Конкурс «Моя гордость – Россия!» в 2022 году пройдет в рамках мероприятий по празднованию 350-летия со дня рождения Петра I
21.08.2020 20:20
Указом Президента Российской Федерации от 25.10.2018 г. №609 в 2022 году в Российской Федерации пройдут мероприятия в связи с 350-летием со дня рождения Петра I.
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Правительством Российской Федерации утвержден план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 350-летия со дня рождения Петра I.
Общественное учреждение «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи», одним из видов деятельности которого является реализация проектов и программ выявления и поддержки детей и молодежи, проявивших выдающиеся способности, а также по патриотическому воспитанию молодежи, направило в адрес Министерства культуры Российской Федерации предложение о включении Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!» в соответствующий план мероприятий.